0
solnce Показы
Летнее белье Флоранж во Флоранже

Внимание!


Этот раздел доступен только для зарегистрированных пользователей!


Для дальнейшего просмотра требуется РЕГИСТРАЦИЯ (занимает 30-40 сек.)

Зарегистрировавшись, Вы будете иметь все права и привелегии в клубе Бикини:
возможность комментировать, писать, смотреть множество интересных фото и видео:)

 
Москва потихоньку возвращается к рабочему ритму, лето на исходе, светские тусовки и вечеринки набирают обороты.
Прошедший на днях показ нижнего белья швейцарской марки Florange привлек внимание не только простых обывателей, но и известных персон Москвы неслучайно.
Летнее белье Флоранж во ФлоранжеЛетнее белье Флоранж во Флоранже
На шоу-показе были представлены самые свежие и смелые идеи от Парижских и Миланских дизайнеров сезона Осень-Зима 2009/10. Будущая зима в бельевой моде предстает яркой палитрой. Черный цвет как всегда актуален, но разбавлен флоральными мотивами, вышивкой из благородного темно-малинового или кремово-белого. Стандартные скучные цвета — вчерашний день. Даже если белье видит только его обладательница, оно должно громко заявлять о сексуальности. Насыщенный чернильно-фиолетовый на фоне тончайшего кружева, «мокрый эффект» ткани для комплекта темного оливкового цвета. Совсем не осенний контраст создает сочетание кораллового с белым. Ещё одна находка сезона — белье нежного оттенка пудры. Это не бежевый и не серый, но мягкий цвет, оттеняющий загорелую кожу. Ставший осенней классикой, шоколадный, без которого не обходится ни одна коллекция, играет с кружевом и атласом.

Выход «невесты» в комплекте с вышивкой «ришелье» на нежном тюле вызвал фурор, впрочем как и мужская коллекция, учитывая, что основными зрителями показа были женщины. Цвет и фактура — вот секреты оригинальности белья, все вариации которого уже, казалось бы, придуманы и опробованы. Но мода — как музыка — силой вдохновения, она рождает новые звуки, вариации, сочетания и парадоксы, прекрасные и дерзкие, но при этом притягательные и завораживающие.
2 августа 2009
Комментариев: 0
 

Комментариев: 0



Добавить новый комментарий

Нажмите Ctrl+Enter для быстрой отправки